Boutique Designer Studio In Azizi Mirage

  • WLAN
  • Klimaanlage
  • Keine Haustiere erlaubt

Das Boutique Designer Studio In Azizi Mirage Dubai ist circa 25 Minuten vom Dubai Kartdrome entfernt gelegen. Diese Apartments bietet moderne Annehmlichkeiten wie WLAN und einen privaten Parkplatz für Autoreisende.

Diese Unterkünfte hat auch eine Terrasse.

Das Boutique Designer Studio In Azizi Mirage ist mit einer Küchenzeile ausgestattet.

Masjid befindet sich in Dubai, in 2 Kilometer Entfernung von diesem Apartment. Der Dubai Miracle Garden ist 10 Fahrminuten von dieser Unterkunft entfernt. Dieses Apartment liegt in 19 Kilometer Entfernung vom Bahnhof Business Bay.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Boutique Designer Studio In Azizi Mirage Dubai
Cozy Studio With Sun Terrace
Exklusiver Mobilpreis

Cozy Studio With Sun Terrace

8.0
Sehr gut 1 Bewertung
731 m von der Unterkunft entfernt
150Mbps Wifi - 2Br - Private Pool
Exklusiver Mobilpreis

150Mbps Wifi - 2Br - Private Pool

6.0
Ansprechend 1 Bewertung
731 m von der Unterkunft entfernt
Sleek Studio In Damac Hills - Premium Living With Top-Class Amenities, Managed By Think Realty
Exklusiver Mobilpreis

Sleek Studio In Damac Hills - Premium Living With Top-Class Amenities, Managed By Think Realty

1.5 km von der Unterkunft entfernt

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Terrasse

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    LizenznummerALH-AZI-NDT5N
    Häufig gestellte Fragen
    • Sind Haustiere im Boutique Designer Studio In Azizi Mirage erlaubt?
      Das Boutique Designer Studio In Azizi Mirage ist nicht haustierfreundlich.
    • Gibt es einen Pool im Boutique Designer Studio In Azizi Mirage?
      Ja, das Boutique Designer Studio In Azizi Mirage hat einen privaten Swimmingpool.
    • Liegt dieses Apartment neben dem Bahnhof?
      Der Bahnhof Business Bay liegt in einer Entfernung von ungefähr 30 Fahrminuten von diesem Apartment.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Boutique Designer Studio In Azizi Mirage Dubai

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen